База отдыха "Сияние Севера"

Координаты:
69.16828016175832,35.13295284488297

Фотографии

База отдыха "Сияние Севера" 0
База отдыха "Сияние Севера" 1
База отдыха "Сияние Севера" 2
База отдыха "Сияние Севера" 3

Подробнее

База отдыха «сияние севера» для гостей города Мурманска и мурманской области предлагает морскую рыбалку или прогулку в Баренцевом море на катерах Yamaha UF33 (евангел) и БТ20 (акула). На наших судах мы проводим морскую рыбалку или прогулку для небольших групп, ставящих для себя цель культурно отдохнуть всей русской душой и сердцем.

База отдыха «сияние севера» находиться на первой лини берега Баренцева моря в п. Териберка. Из окна открывается вид на красоты Кольского полуострова.

Все наши домики оснащены отоплением, водой, санузлами (душевые кабины).

У нас вы почувствуете себя на краю света, так как за окном вы будете видеть северно-ледовитый океан, и ваш отдых будет незабываемый!

Наша компания предоставляет услуги морской рыбалки на наших катерах, как для начинающих рыболовов, так и для тех, кто уже умеет ловить треску. Опытный и харизматичный капитан поведёт судно к месту непосредственного лова, именно туда, где должен быть клёв. Рыболовные снасти у вас либо свои, либо их можно арендовать на борту нашего судна. Вся пойманная во время морской рыбалки рыба конечно же принадлежит вам и вы сможете поступить с ней так, как вам заблагорассудится.

Теперь немного об организации морской рыбалки. Наши катера берут на борт для максимального удобства и безопасности плавания группы от 1 до 12 пассажиров — рыбаков. Выход в море из п. Териберка (ловля рыбы осуществляется в светлое время суток (но не более 12 часов)).
Компания организует морскую рыбалку в любой день при наличии не штормовой погоды. Доставка рыбаков до п. Териберка и обратно осуществляется самостоятельно или же нашем трансфером по договоренности сторон.

Употребление крепких спиртных напитков на борту судна запрещено, питание осуществляется самостоятельно, пойманную треску мы можем разделать и зажарить на камбузе наших кораблей.

Тут были:

Пока никто не отметился, что был тут

Место на карте

13:17
192
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...